Sahabat Dahlanis

Sahabat Dahlanis

 

 

Kota anda belum terisi? Gabung Sekarang !

Catatan: Data ini masih dalam perkembangan, jika ada kota yang belum terisi, bukan berarti tidak ada kegiatan sukarelawan dikota tersebut, bisa jadi data belum masuk saja.

papua-75x75Papua

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Asmat
 Biak Numfor
 Boven Digoel
 Deiyai
 Dogiyai
 Intan Jaya
 Jayapura
 Keerom
 Kepulauan Yapen
 Lanny Jaya
 Mamberamo Raya
 Mamberamo Tengah
 Mappi
 Merauke
 Mimika Hanifa Cipon www.facebook.com/hanifa.cipon
 Nabire
 Nduga
 Paniai
 Pegunungan Bintang
 Puncak
 Puncak Jaya
 Sarmi
 Supiori
 Tolikara
 Waropen
 Yahukimo
 Yalimo

 

papua_barat-75x75Papua Barat

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Fakfak
 Kaimana
 Manokwari
 Maybrat
 Raja Ampat
 Sorong
 Sorong Selatan
 Tambrauw
 Teluk Bintuni
 Teluk Wondama

 

sulawesi_utara-75x75Sulawesi Utara

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Bitung
 Bolaang Mongondow
 Bolaang Mongondow Selatan
 Bolaang Mongondow Timur
 Bolaang Mongondow Utara
 Kepulauan Sangihe
 Kepulauan Siau Tagulandang Biaro
 Kepulauan Talaud
 Kotamobagu
 Manado
 Minahasa
 Minahasa Selatan
 Minahasa Tenggara
 Minahasa Utara
 Tomohon

sulawesi_tenggara-75x75Sulawesi Tenggara

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Bau-Bau
 Bombana
 Buton
 Buton Utara
 Kendari
 Kolaka
 Kolaka Utara
 Konawe
 Konawe Selatan
 Konawe Utara
 Muna
 Wakatobi

 

sulawesi_tengah-75x75Sulawesi Tengah

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Banggai
 Banggai Kepulauan
 Buol
 Donggala
 Morowali
 Palu
 Parigi Moutong
 Poso
 Sigi
 Tojo Una-Una
 Toli-Toli

 

sulawesi_selatan-75x75 Sulawesi Selatan

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Bantaeng
 Barru
 Bone
 Bulukumba
 Enrekang
 Gowa
 Jeneponto
 Kepulauan Selayar
 Luwu
 Luwu Timur
 Luwu Utara
 Makassar  Mukhlis M Grh  www.facebook.com/muhlisastro
 Maros
 Palopo
 Pangkajene dan Kepulauan
 Parepare
 Sidenreng Rappang
 Sinjai
 Soppeng
 Takalar
 Tana Toraja
 Wajo

sulawesi_barat-75x75Sulawesi Barat

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Majene
 Mamasa
 Mamuju
 Mamuju Utara
 Polewali Mandar

 

maluku-75x75Maluku

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Ambon
 Buru
 Buru Selatan
 Kepulauan Aru
 Maluku Barat Daya
 Maluku Tengah
 Maluku Tenggara
 Maluku Tenggara Barat
 Seram Bagian Barat
 Seram Bagian Timur
 Tual

 

malaku_utara-75x75Maluku Utara

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Halmahera Barat
 Halmahera Selatan
 Halmahera Tengah
 Halmahera Timur
 Halmahera Utara
 Kepulauan Sula
 Pulau Morotai
 Ternate
 Tidore Kepulauan

gorontalo-75x75Gorontalo

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Boalemo
 Bone Bolango
 Gorontalo
 Gorontalo Utara
 Pohuwato

 

nusa_tenggara_timur-75x75Nusa Tenggara Timur

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Alor
 Belu
 Ende
 Flores Timur
 Kupang
 Lembata
 Manggarai
 Manggarai Barat
 Manggarai Timur
 Nagekeo
 Ngada
 Rote Ndao
 Sabu Raijua
 Sikka
 Sumba Barat
 Sumba Barat Daya
 Sumba Tengah
 Sumba Timur
 Timor Tengah Selatan
 Timor Tengah Utara

nusa_tenggara_barat-75x75Nusa Tenggara Barat

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Bima
 Dompu
 Lombok Barat  MrSam’z Hood www.facebook.com/MrSamzHood
 Lombok Tengah  Dian www.facebook.com/csr.lombok  
 Lombok Timur  Lukman Bin Saleh www.facebook.com/lukmanhadi.binsaleh
 Lombok Utara
 Mataram
 Sumbawa
 Sumbawa Barat  Widodo Madiun www.facebook.com/widodo.madiun

 

bali-75x75Bali

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Badung
 Bangli
 Buleleng
 Denpasar
 Gianyar
 Jembrana
 Karangasem
 Klungkung
 Tabanan

 

kalimantan_timur-75x75Kalimantan Timur

   

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Balikpapan
 Berau
 Bontang
 Bulungan
 Kutai Barat
 Kutai Kartanegara
 Kutai Timur
 Malinau
 Nunukan
 Paser
 Penajam Paser Utara
 Samarinda Iwan Subandi www.facebook.com/iwan.subandi.3
 Tana Tidung
 Tarakan

 

kalimantan_tengah-75x75Kalimantan Tengah

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Barito Selatan
 Barito Timur
 Barito Utara
 Gunung Mas
 Kapuas
 Katingan
 Kotawaringin Barat
 Kotawaringin Timur
 Lamandau
 Murung Raya
 Palangka Raya
 Pulang Pisau
 Seruyan
 Sukamara

 

kalimantan_selatan-75x75Kalimantan Selatan

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Balangan
 Banjar
 Banjarbaru
 Banjarmasin
 Barito Kuala
 Hulu Sungai Selatan
 Hulu Sungai Tengah
 Hulu Sungai Utara
 Kotabaru
 Tabalong
 Tanah Bumbu
 Tanah Laut Zaki Yamani  www.facebook.com/yamazaki.blazer
 Tapin

 

kalimantan_barat-75x75Kalimantan Barat

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Bengkayang
 Kapuas Hulu
 Kayong Utara
 Ketapang
 Kubu Raya
 Landak
 Melawi
 Pontianak

Ismaya Sri Hastati

 www.facebook.com/ismaya.hastati
 Sambas
 Sanggau
 Sekadau
 Singkawang
 Sintang


jawa_timur-75x75Jawa Timur

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Banyuwangi Ika Trina Fauziana www.facebook.com/ika.banyuwangi.58
 Batu
 Blitar Jujuk Djuwariyah www.facebook.com/juwy.blitar
 Bojonegoro
 Bondowoso Hera Halimah www.facebook.com/hera.halimah
 Gresik
 Jember Yoppi www.facebook.com/bebek.makmurjember
 Jombang
 Kediri
 Lamongan Hendi Siswoyo www.facebook.com/hendi.siswoyo
  Ahmad Rofiq www.facebook.com/ahmad.rofiq.33
Muh Zainul Arifin  www.facebook.com/arifingeneng
 Lumajang Imam Candi www.facebook.com/icandi2
 Madiun
 Magetan
 Malang Achmad Sodiq www.facebook.com/ach.sodiq

Yuni Widyawati R.

www.facebook.com/yoeni.rasyad
Mas Kuntari www.facebook.com/mas.kuntari
 Mojokerto Warijan Satria Hadi www.facebook.com/warijansatriahadi
 Nganjuk
 Ngawi
 Pacitan
 Pamekasan
 Pasuruan Sulistiono www.facebook.com/soulice
Septi Elyska Bagus www.facebook.com/Septielyskabs
 Ponorogo
 Probolinggo
 Sampang
 Sidoarjo

Deddy Agustha

 https://www.facebook.com/deddy.agustha
 Situbondo
 Sumenep
 Surabaya Pipit Yuswarsih  www.facebook.com/pipit.yuswarsih.7
Abdul Qohar  www.facebook.com/abdul.qohar.3192
 Trenggalek
 Tuban
 Tulungagung

 

 


jawa_tengah-75x75Jawa Tengah

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Banjarnegara
 Banyumas
 Batang
 Blora
 Boyolali
 Brebes  Duren Zundha  www.facebook.com/duren.zundha

 Aiz Scooterist

 www.facebook.com/aiz.scooterist
 Cilacap
 Demak
 Grobogan
 Jepara
 Karanganyar
 Kebumen
 Kendal
 Klaten
 Kudus
 Magelang
 Pati
 Pekalongan
 Pemalang
 Purbalingga
 Purworejo
 Rembang
 Salatiga
 Semarang  Agung Pamujo  www.facebook.com/agungpamujo
 Siswo Nugroho  www.facebook.com/siswonugroho
 Sragen
 Sukoharjo
 Surakarta Ki Ageng Munggung  www.facebook.com/kiageng.munggung
 Tegal
 Temanggung
 Wonogiri
 Wonosobo

yogyakarta-75x75Yogyakarta

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Bantul  Aina Ulfa  www.facebook.com/ainaulfaa
 Gunung Kidul  AR Fauzi  www.facebook.com/ar.fauzi.14
 Kulon Progo  Mashay Habiby  www.facebook.com/MashayHabiby
 Sleman  Fajar Ruli D.  www.facebook.com/fajar.denisetiawan
 Yogyakarta  Moch Taromah  www.facebook.com/moch.taromah

 

jawa_barat-75x75Jawa Barat

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Bandung Sisilia Herjanti www.facebook.com/sisilia.herjanti
 Bandung Barat
 Bekasi M. Syiarudin Setiadi www.facebook.com/ms.setiadi
 Bekasi (Cikarang) Saeful Uyun www.facebook.com/shayun
Iputu Budiasa https://www.facebook.com/iputu.budiasa
 Bogor
 Ciamis
 Cianjur
 Cirebon Iif Turifah  www.facebook.com/iif.turifah
 Depok
 Garut Manihot Ultissima  www.facebook.com/manihot.ultissima
 Indramayu
 Karawang Rony Indrajaya  www.facebook.com/rony.indrajaya
Maz Trezno  www.facebook.com/maz.trezno.7
 Kuningan
 Majalengka
 Purwakarta
 Subang
 Sukabumi Elmi F. Nafisa www.facebook.com/elmi.f.nafisa
 Sumedang
 Tasikmalaya

 

jakarta-75x75Jakarta

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Jakarta Pusat
 Jakarta Utara
 Jakarta Barat
 Jakarta Selatan
 Jakarta Timur

banten-75x75Banten

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Cilegon
 Lebak
 Pandeglang
 Serang
 Tangerang
 Tangerang Selatan

Farizi Ilham

www.facebook.com/farizi.ilham

 

aceh-75x75 Aceh

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Aceh Barat
 Aceh Barat Daya
 Aceh Besar
 Aceh Jaya
 Aceh Selatan
 Aceh Singkil
 Aceh Tamiang
 Aceh Tengah
 Aceh Tenggara
 Aceh Timur
 Aceh Utara
 Banda Aceh
 Bener Meriah
 Bireuen
 Gayo Lues
 Langsa
 Lhokseumawe
 Nagan Raya
 Pidie
 Pidie Jaya
 Sabang
 Simeulue
 Subulussalam

sumatera_utara-75x75Sumatera Utara

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Asahan  Bayu Simbolon  www.facebook.com/barbarian.simbolon.mtn *
 Batubara
 Binjai
 Dairi  
*
 Deli Serdang  Dizcha  ww.facebook.com/Dizchafree *
 Gunungsitoli
 Humbang Hasundutan
 Karo  Faiz Elnino  www.facebook.com/faiz.elninoo *
 Labuhanbatu
 Labuhanbatu Selatan
 Labuhanbatu Utara
Langkat
 Mandailing Natal
 Medan  Ardi Ansari  www.facebook.com/ckring10
 Nias
 Nias Barat
 Nias Selatan
 Nias Utara
 Padang Lawas  Parda Boen  www.facebook.com/Pardamarboen *
 Padang Lawas Utara
 Padangsidempuan
 Pakpak Bharat
 Pematangsiantar
 Samosir

 Bang Jos

 *
 Serdang Bedagai
 Sibolga
 Simalungun
 Tanjungbalai
 Tapanuli Selatan
 Tapanuli Tengah
 Tapanuli Utara
 Tebing Tinggi
 Toba Samosir

 

sumatera_barat-75x75Sumatera Barat

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Agam
 Bukittinggi
 Dharmasraya
 Kepulauan Mentawai
 Lima Puluh Kota
 Padang
 Padang Pariaman
 Padangpanjang
 Pariaman
 Pasaman
 Pasaman Barat
 Payakumbuh  Firdaus Masril www.facebook.com/firdaus.masril
 Pesisir Selatan
 Sawahlunto
 Sijunjung
 Solok
 Solok Selatan
 Tanah Datar

 

jambi-75x75Jambi

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Batanghari
 Bungo
 Jambi
 Kerinci
 Merangin
 Muaro Jambi
 Sarolangun
 Sungai Penuh
 Tanjung Jabung Barat
 Tanjung Jabung Timur
 Tebo

 

bengkulu-75x75Bengkulu

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Bengkulu
 Bengkulu Selatan
 Bengkulu Tengah
 Bengkulu Utara
 Kaur
 Kepahiang
 Lebong
 Mukomuko
 Rejang Lebong
 Seluma

 

sumatera_selatan-75x75Sumatera Selatan

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Banyuasin  Muhammad Zainuddin DI www.facebook.com/muhammad.zainuddin.125
 Empat Lawang
 Lahat
 Lubuklinggau
 Muara Enim
 Musi Banyuasin
 Musi Rawas
 Ogan Ilir
 Ogan Komering Ilir
 Ogan Komering Ulu Supriyadi Windi N www.facebook.com/supriyadi.nazuwi
 Ogan Komering Ulu Selatan
 Ogan Komering Ulu Timur
 Pagar Alam
 Palembang Aidil Mashar www.facebook.com/aidil.mashar
 Prabumulih

 

riau-75x75Riau

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Bengkalis
 Dumai
 Indragiri Hilir
 Indragiri Hulu
 Kampar
 Kepulauan Meranti
 Kuantan Singingi
 Pekanbaru
 Pelalawan
 Rokan Hilir
 Rokan Hulu
 Siak

bangka_belitung-75x75Bangka Belitung

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Bangka
 Bangka Barat
 Bangka Selatan
 Bangka Tengah
 Belitung
 Belitung Timur
 Pangkal Pinang

kepulauan_riau-75x75Kepulauan Riau

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Batam  Agustian Hasan  www.facebook.com/agustian.hasan
 Bintan
 Karimun
 Kepulauan Anambas
 Lingga
 Natuna
 Tanjung Pinang

 

lampung-75x75Lampung

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 
 Bandar Lampung
 Lampung Barat
 Lampung Selatan
 Lampung Tengah
 Lampung Timur
 Lampung Utara
 Mesuji
 Metro  Bobing Teguh Irawan  www.facebook.com/bobing.irawan
 Pesawaran
 Pringsewu
 Tanggamus
 Tulang Bawang
 Tulang Bawang Barat
 Way Kanan  Dalius Yoesoef  www.facebook.com/dalius.yusuf1

 

Masukan

 KLIK di sini untuk mengisi data !

 

Kota / Kabupaten   Nama Facebook Email 

 

Leave a Reply

*


powered by Tamba